Filtrer
FR
12:00
Pop / Chanson
FR
12:15
Valeriya Berestneva et Laetitia Mauron
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
14:30
Electro
FR
15:40
Marmousets / Jazz-13
Art Choral, Jazz
VD
16:00
Mascaret
Pop / Chanson
FR
16:00
Hip-Hop / Rap
FR
16:00
TECHNOCULTURE : Du swing à la rave il n'y a qu'un pas
Electro
FR
16:00
DOWN TOWN PROJECT : DPT dj collective
Electro
FR
16:00
Rock / Blues
FR
16:00
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
16:00
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
16:00
Pandas Musicaux
Art choral
16:00
Mona
Electro
16:00
La Souche Crew
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
16:00
Itinérants
Pop / Chanson
FR
16:15
TM Café / Zikunik
Rock / Blues
16:30
Jam - Openstage
Scène libre
16:30
La marmaille, Atelier participatif pour enfants
Scène libre
FR
17:00
Guest
Jazz / Soul / Funk
FR
17:00
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
17:00
Les jeunes flûtistes du Conservatoire
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
17:00
Art choral
17:00
Art choral
17:00
Pause
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
17:00
Itinérants
Echo des Montagnes
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
17:10
Reggae / Ska / Musique du Monde
17:10
Brother Hood
Hip-Hop / Rap
FR
17:15
Rock / Blues
FR
17:15
Rock / Blues, Pop / Chanson
17:15
TM Café / Zikunik
JAM
Scène libre
17:30
Electro
FR
17:45
Rock / Blues
FR
18:00
Fanfare / Harmonie
FR
18:00
improésie
Pop / Chanson
France
18:00
NEURONOD
Electro
France
18:00
HALLULAYA
Electro
18:00
SEKOYA
Electro
18:00
GANJA
Electro
18:00
SCHLOSSGEISTER
Electro
18:00
DIM
Electro
18:00
JAGHOAR
Electro
France
18:00
ANIMA
Electro
18:00
OPTIMUS CREME
Electro
FR
18:00
City Sisters
Pop / Chanson, Jazz / Soul / Funk
FR
18:00
Jérôme Fracheboud et Hervé Dubois
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
18:00
Classique / Traditionnelle / Sacrée
NE
18:00
Arsen'alt
Pop / Chanson
18:00
Repris de justesse
Pop / Chanson
FR
18:00
Itinérants
Alphornklänge Sense
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
18:20
Hakuna Matata
Reggae / Ska / Musique du Monde
BE
18:20
Hip-Hop / Rap
FR
18:30
Rock / Blues, Hip-Hop / Rap
FR
18:30
Trio Edelweiss
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
18:30
TM Café / Zikunik
Rock / Blues
FR
18:30
DJ P Danse Lindy
Jazz / Soul / Funk
18:30
Shawarmak Ponk
Hip-Hop / Rap
18:40
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
18:45
L.A.U
Pop / Chanson, Jazz / Soul / Funk
FR
19:00
improésie
Pop / Chanson
FR
19:00
Pré-pro classique du Conservatoire de Fribourg
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
19:00
Moitié-Moitié
Jazz / Soul / Funk
FR
19:00
Ôdéanna
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
FR
19:00
Art choral
AG
19:00
Rock / Blues
19:00
Hirsute
Electro
FR
19:00
Itinérants
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
19:15
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
19:15
Arsen'alt
Echo des Montagnes
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
19:20
Jazz / Soul / Funk
FR
19:30
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
19:30
Hip-Hop / Rap
BE
19:30
Douleur d'Avion
Reggae / Ska / Musique du Monde
19:30
TM Café / Zikunik
JAM
Scène libre
FR
19:30
Orchestre du Conservatoire de Fribourg
Classique / Traditionnelle / Sacrée
VS
19:30
Arsen'alt
Pop / Chanson
19:30
Pop / Chanson
19:30
Reggae / Ska / Musique du Monde
19:30
Jazz / Soul / Funk
FR
19:50
Jocelyn Raphanel
Musique expérimentale
FR
20:00
improésie
Pop / Chanson
FR
20:00
Ångström
Jazz / Soul / Funk
GE
20:00
Pop / Chanson
VD
20:00
Rock / Blues
FR
20:00
Classique / Traditionnelle / Sacrée
FR
20:00
Classe de chant de Monique Volery
Art choral
FR
20:00
Animato Ensemble vocal Marly
Art choral
20:00
Electro
FR
20:00
Itinérants
Fanfare / Harmonie
FR
20:15
Rock / Blues
VD
20:30
Pop / Chanson
FR
20:30
Nouvelle Ration
Pop / Chanson
20:30
Rotes Karussell
Electro
20:30
Reggae / Ska / Musique du Monde
BE
20:40
Jazz / Soul / Funk
FR
20:40
Rock / Blues
FR
21:00
Pop / Chanson
FR
21:00
Moving Stairs
Rock / Blues
VD
21:00
TM Café / Zikunik
Rock / Blues
FR
21:00
Rock / Blues
FR
21:00
Duo Alain Clément et Véronique Piller
Classique / Traditionnelle / Sacrée
France
21:00
Arsen'alt
Pop / Chanson
21:00
Beta Max Overdrive
Electro
FR
21:15
Rock / Blues
21:15
Reggae / Ska / Musique du Monde
VD
21:40
Pop / Chanson
BE
21:40
Hip-Hop / Rap
FR
21:45
Rock / Blues
FR
21:50
Punk / Metal
FR
22:00
DJ Mo
Jazz / Soul / Funk
FR
22:00
Rock / Blues
FR
22:00
Jazz / Soul / Funk
22:00
Babylon Block
Reggae / Ska / Musique du Monde
VD
22:15
TM Café / Zikunik
Reggae / Ska / Musique du Monde
22:15
H51
Electro
22:45
Reggae / Ska / Musique du Monde
VD
22:50
Rock / Blues
FR
22:50
Jazz / Soul / Funk
FR
23:00
Punk / Metal
FR
23:00
Rock / Blues, Hip-Hop / Rap, Pop / Chanson
FR
23:15
Hip-Hop / Rap
23:15
TM Café / Zikunik
JAM FINALE
Scène libre
FR
23:15
Pop / Chanson
23:30
Dub Fi Dub
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
23:59
Rock / Blues
FR
23:59
Reggae / Ska / Musique du Monde
FR
23:59
DJ Oakpark + Dreq.
Rock / Blues, Hip-Hop / Rap, Pop / Chanson
FR
23:59
DJ Subtrafic
Electro
23:59
Vighil
Electro